на главнуюВсе эхи RU.GAME.MMORPG
войти ?

Linux

От Andrey Lappo (2:5023/24.14) к All

В ответ на Заголовок предыдущего сообщения в треде (Имя Автора)


Эхотажные игры, в которые можно поиграть на GNU/Linux:

1. AdventureQuest Worlds http://www.aq.com
2. Battlestar Galactica Online http://battlestar-galactica.bigpoint.com
3. Club Penguin http://www.clubpenguin.com
4. Crossfire (1992) http://crossfire.real-time.com
5. Daimonin Online https://www.daimonin.org
6. Dead Frontier http://www.deadfrontier.com
7. Diaspora http://www.vsca.ca/Diaspora
8. Dofus http://www.dofus.com/en
9. Dragon Ball Online http://dboglobal.com
10. Drakensang Online http://www.drakensang.com
11. Empire & State http://empireandstate.com
12. Eternal Lands http://www.eternal-lands.com
13. Fragoria http://fragoria.com
14. IConquerU http://www.iconqueryou.com
15. Mana World, The https://www.themanaworld.org/index.php/Ru:Main_Page
16. MonsterMMORPG http://monstermmorpg.com
17. Pardus http://www.pardus.at
18. PlaneShift http://www.planeshift.it
19. Poptropica http://poptropica.com
20. Realm of the Mad God http://www.realmofthemadgod.com
21. Regnum Online https://www.championsofregnum.com
22. RuneScape http://www.runescape.com
23. Ryzom http://ryzom.com
24. Salem http://www.salemthegame.com
25. Savage XR http://www.savagexr.com
26. Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues https://www.shroudoftheavatar.com
27. Spiral Knights http://www.spiralknights.com
28. Tale in the Desert 3, A https://www.auteria.com
29. Tibia https://tibia.com
30. Ultima Online http://uo.com
31. Vendetta Online https://www.vendetta-online.com
32. Wakfu http://www.wakfu.com/en/mmorpg
33. WorldForge http://www.worldforge.org
34. Wurm Online http://www.wurmonline.com
35. Yohoho! Puzzle Pirates http://www.puzzlepirates.com

Также см. https://en.wikipedia.org/wiki/Linux_gaming#Massively_multiplayer_online_role-playing_games

---
Regards,
Andrey Lappo
mailto:2:5020/2141.44@fidonet
--- wfido
* Origin: www.wfido.ru (2:5023/24.14)

Ответы на это письмо:

From: Username
Заголовок следующего сообщения в треде может быть длинным и его придется перенести на новую строку

From: Username
Или коротким

FGHI-url этого письма: area://RU.GAME.MMORPG?msgid=2:5023/24.14+6de7b5a8