на главнуюВсе эхи RU.SUBWAY
войти ?

Власти Москвы выделят 24 млрд рублей на строительство метро

От Boris Paleev (2:5020/113.8888) к All

В ответ на Заголовок предыдущего сообщения в треде (Имя Автора)


Hello All!

http://gazeta.ru/news/lenta/2009/12/23/n_1438786.shtml

- 23.12.2009 14:16 -
Власти Москвы выделят 24 млрд рублей на строительство метро
Московские власти намерены выделить в 2010 году на строительство метро примерно 24 млрд рублей, сообщил начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев.
"В бюджете 2010 года на развитие метрополитена заложена цифра в 24 млрд рублей", - сказал Гаев.
Он отметил, что в этом году из-за кризиса столичные власти скорректировали сумму, выделяемую на строительство метрополитена, однако в сентябре были выделены дополнительные средства, в результате чего общая цифра средств, направленных в 2009 году на строительство метро, составила примерно 32 млрд рублей.
"Поэтому и цифра следующего года может быть увеличена", - заметил Гаев.
По его словам, в следующем году из бюджета Российской Федерации на метростроение не будет выделено ни копейки.
"Российский бюджет в этом плане стремится в книгу рекордов Гиннеса, и строчка в бюджете на метростроение исчезла вообще. Только в России нет строчки в бюджете на поддержку метростроения. И впервые Москва будет иметь зеро", - сказал Гаев.
Он добавил, что на реконструкцию и техническое переоснащение метро руководство метрополитена в следующем году намерено потратить около 8 млрд рублей. "Интерфакс"

Best regards, Boris

--- Ручка шариковая, цена 1.1.5-021027
* Origin: из-под дpевней стены ослепительный чиж (2:5020/113.8888)

Ответы на это письмо:

From: Username
Заголовок следующего сообщения в треде может быть длинным и его придется перенести на новую строку

From: Username
Или коротким

FGHI-url этого письма: area://RU.SUBWAY?msgid=2:5020/113.8888@fidonet.org+4b31fda3